Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
45 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9132 кв.м.
Продажа
330 000 €
1 810 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3026 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15580 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 600 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8300 кв.м.
Продажа
880 000 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
661 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
150 000 €
1 580 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 750 000 €
920 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
6 030 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
113 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
1 770 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
235
236
237
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)