Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
2 530 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
186 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
13 565 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2299470 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
530 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
350 000 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
680 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
3 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
950 000 €
6 600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
139 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
6 490 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
2 710 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
158 000 €
1 220 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
210 000 €
530 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
400 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
1
...
252
253
254
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)