Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
325 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
280 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
110 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
320 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами