Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
495 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 412 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 5
Продажа
1 280 000 € 12 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
102 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами