Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
156 308 000 ₽
868 400 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая двухэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
486 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
21 710 000 ₽
118 600 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
106 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 644 000 ₽
600 ₽ / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
13 720 000 ₽
163 300 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
34 735 000 ₽
196 200 ₽ / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
41 682 000 ₽
268 900 ₽ / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
24 749 000 ₽
123 700 ₽ / кв.м.
Другое Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
15 631 000 ₽
81 400 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
5 644 000 ₽
141 100 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
16 933 000 ₽
171 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
34 735 000 ₽
315 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
19 104 000 ₽
166 100 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
9 552 000 ₽
207 700 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
10 421 000 ₽
83 400 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 210 000 ₽
94 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
14 328 000 ₽
3 800 ₽ / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3750 кв.м.
Продажа
15 631 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Уютный четырехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
39 077 000 ₽
227 200 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
269
270
271
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)