Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
230 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
525 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
460 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами