Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
118 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
300 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 650 000 €
2 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
2 570 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
220 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
390 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
590 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
75 000 €
940 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
1 460 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
126 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7150 кв.м.
Продажа
225 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
430 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8100 кв.м.
1
...
281
282
283
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)