Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 040 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
105 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
9
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
2 680 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
210 000 €
2 210 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Эпир, Греция
Эпир, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
1 490 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
1 350 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7300 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
360 000 €
900 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7657 кв.м.
Продажа
490 000 €
4 080 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
87 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
240 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2045 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
55 000 €
390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
1
...
283
284
285
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)