Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 065 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 10900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами