Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 280 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
3 950 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
400 000 €
880 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 130 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
850 000 €
3 990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
5 420 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
235 000 €
4 800 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19000 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3750 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
133 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
230 000 €
610 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
700 000 €
1 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
58 000 €
1 530 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
304
305
306
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)