Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
440 000 €
3 310 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
20 000 €
500 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
430 000 €
2 870 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
31 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
915 кв.м.
Продажа
900 000 €
5 290 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
620 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
339 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
65 000 €
360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 720 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
580 000 €
3 870 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
300 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 100 000 €
3 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
439 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
700 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
27000 кв.м.
1
...
313
314
315
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях