Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 690 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17525 кв.м.
Продажа
710 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6415 кв.м.
Продажа
390 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1845 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17000 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6300 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
400 000 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
1 410 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
137000 кв.м.
Продажа
125 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4027 кв.м.
Продажа
47 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
275 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
63 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
1 690 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4420 кв.м.
1
...
328
329
330
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)