Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
2 430 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
95 000 €
4 320 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
98 000 €
4 080 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
4 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
95 000 €
4 320 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
98 000 €
4 080 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
280 000 €
700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
400 000 €
1 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
114 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 190 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
3 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2208 кв.м.
Продажа
295 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
250 000 €
2 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 060 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
181 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
358
359
360
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)