Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
680 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
390 000 €
2 170 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4237 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
4875 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
20 000 €
220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
470 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
987 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
416 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
620 000 €
3 880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
400 000 €
5 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 500 000 €
8 750 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
465 000 €
1 740 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
360
361
362
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)