Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 250 000 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
6 400 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
250 000 €
170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
1 170 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 720 000 €
1 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
89 000 €
2 230 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 350 000 €
11 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4917 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 350 000 €
2 240 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
8 400 000 €
5 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
3 350 000 €
4 790 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
450 000 €
900 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
320 000 €
980 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1091 кв.м.
1
...
367
368
369
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)