Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
640 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
84 000 €
1 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
580 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
17500 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8500 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
39 900 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1152 кв.м.
Продажа
270 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
17175 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
374 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
260 000 €
3 250 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
400 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
15 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
76 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
74 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
399 000 €
2 660 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5235 кв.м.
1
...
381
382
383
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)