Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 103 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 2
Продажа
21 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 19 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 1 220 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
90 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами