Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
69 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами