Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
215 000 €
Земельный участок у моря Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
330 000 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасный дом, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
128 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Хиос, Северо-Эгейские острова, Греция
Хиос, Северо-Эгейские острова, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
278 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
445 000 €
3 530 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
3 570 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
135 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
62 700 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
540 000 €
4 430 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
37 000 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
255 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
399
400
401
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)