Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
410 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
280 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
220 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 324 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами