Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 000 000 €
2 310 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
12
Продажа
1 800 000 €
2 250 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
5
Продажа
1 100 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1387 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
215 000 €
2 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19259 кв.м.
Продажа
535 000 €
2 970 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
265 000 €
1 200 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
1 320 € / кв.м.
Бизнес-центр Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
3 260 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
10
Продажа
280 000 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
835 000 €
2 320 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
5
1
...
409
410
411
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)