Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 €
3 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11017 кв.м.
Продажа
240 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
320 000 €
2 990 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
690 000 €
4 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
365 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 800 000 €
3 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
520 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1680 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4794 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
29063 кв.м.
Продажа
55 000 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
-2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 940 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
64 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
590 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
411
412
413
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)