Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1150 кв.м.
Продажа
195 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
98 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
93 000 €
1 980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4862 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10226 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
944 кв.м.
Продажа
105 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
963 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
661 кв.м.
Продажа
65 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
439 кв.м.
Продажа
69 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4189 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
954 кв.м.
Продажа
148 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
390 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
11111 кв.м.
Продажа
125 000 €
3 050 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
165 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
414
415
416
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)