Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
15 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
114000 кв.м.
Продажа
295 000 €
2 810 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
3935 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
4 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6400 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 420 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
1 100 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8500 кв.м.
Продажа
360 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
260 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
4 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
95 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
310 000 €
3 440 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
1 020 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
550 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
245 000 €
1 170 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2929 кв.м.
Продажа
270 000 €
3 600 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
1
...
416
417
418
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)