Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
90 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
190 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами