Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
810 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
220 000 €
810 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
90 000 €
640 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2920 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
459 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 350 000 €
3 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
199 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
141 кв.м.
Продажа
215 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3503 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
433
434
435
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)