Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
215 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
80 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
200 000 €
840 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
625 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
70 000 €
780 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
630 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
65 000 €
1 710 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
240 кв.м.
Продажа
105 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1140 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
53 000 €
Земельный участок Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
5990 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
4 400 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4611 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
914 кв.м.
Продажа
650 000 €
730 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
275 000 €
950 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
290 кв.м.
Продажа
105 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
1
...
438
439
440
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)