Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
410 000 €
2 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
220 000 €
750 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
780 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
930 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
6750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
90 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
34 000 €
1 480 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4336 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 860 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6218 кв.м.
Продажа
165 000 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
175 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
298 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
700 000 €
3 890 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
82 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
440
441
442
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)