Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
92 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
99 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
425 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами