Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
20 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2762 кв.м.
Продажа
10 000 €
910 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
20 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
65 кв.м.
Продажа
18 000 €
510 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
21 200 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
30 000 €
1 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
1 100 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
260 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4970 кв.м.
Продажа
350 000 €
370 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
67 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 900 000 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
860 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
1
...
447
448
449
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)