Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
80 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
30 000 €
830 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
86 000 €
1 510 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
480 000 €
1 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
1 430 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 210 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2034 кв.м.
Продажа
80 000 €
590 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
40 000 €
560 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Продажа
55 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
305 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8970 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4485 кв.м.
Продажа
145 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4485 кв.м.
1
...
458
459
460
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)