Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 €
6 350 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
44 000 €
190 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
230 кв.м.
Продажа
88 000 €
180 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
485 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
125 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2018 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
950 000 €
3 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
2 470 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
685 000 €
320 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
266 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
389 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4002 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
265 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6200 кв.м.
Продажа
227 000 €
1 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
465
466
467
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)