Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
45 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
580 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами