Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
950 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 320 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами