Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
78 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
185 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
1 600 000 €
2 290 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 900 000 €
12 670 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2290 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
700 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
2 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
500 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9694 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
1 510 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
1 770 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
1 450 € / кв.м.
Участок:
4080 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5040 кв.м.
Продажа
520 000 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
330 000 €
1 650 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
1 090 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 160 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1583
1584
1585
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)