Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 €
4 380 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
740 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1289 кв.м.
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
290 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
520 000 €
3 060 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
300 000 €
250 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
2 460 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
440 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 000 €
1 790 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
1
...
1586
1587
1588
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее