Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
130 000 €
2 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
40 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6900 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1080 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7497 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20226 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
21 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
580 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
670 000 €
2 020 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14350 кв.м.
Продажа
235 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
80 000 €
440 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
69 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
1589
1590
1591
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)