Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
39 945 000 ₽ 302 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
32 564 000 ₽ 191 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
23 446 000 ₽ 146 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
12 939 000 ₽ 53 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 146 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
7 381 000 ₽ 71 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами