Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
27 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
333 200 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
165 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 650 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
580 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
36 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1628 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами