Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
610 000 €
4 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
60 000 €
1 500 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
520 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
320 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
4 500 000 €
320 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3267 кв.м.
Продажа
67 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
283 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
140 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
305 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
160 000 €
1 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
300 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
1
...
1635
1636
1637
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)