Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 €
620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
190 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
870 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
195 000 €
2 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
140 000 €
780 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
615 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
75 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
621 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
70 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
402 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1672
1673
1674
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)