Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 393 000 ₽
106 600 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
12 157 000 ₽
110 500 ₽ / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
27 788 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
31 262 000 ₽
138 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
9 552 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1900 кв.м.
Продажа
8 684 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 787 000 ₽
298 000 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 525 000 ₽
263 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
33 433 000 ₽
247 600 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
6 513 000 ₽
38 800 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
30 393 000 ₽
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
160 кв.м.
Продажа
101 166 000 ₽
223 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 257 000 ₽
352 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
17 194 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
13 026 000 ₽
72 400 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 644 000 ₽
70 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
23 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 300 000 ₽
38 800 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
8 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
121 573 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
39 077 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
13 026 000 ₽
97 900 ₽ / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
1682
1683
1684
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)