Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 14375 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 12
Продажа
695 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 2370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
295 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами