Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
35 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
400 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 900 000 € 19 190 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 860 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
360 000 € 3 130 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
255 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами