Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
480 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
215 000 €
1 650 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
112 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
302 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
2 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
255 000 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
3 670 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
58 000 €
2 320 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
500 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
63 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2783 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
640 000 €
2 350 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
197 500 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
420 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8200 кв.м.
1
...
369
370
371
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)