Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
13
Ванные:
13
Продажа
330 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1898 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
6585 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
215 000 €
930 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
960 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
267 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 000 000 €
16 670 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
1 050 € / кв.м.
Отель (гостиница) Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
485 000 €
1 800 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
30 000 €
270 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
215 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
2240 кв.м.
Продажа
660 000 €
5 690 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
245 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
1
...
382
383
384
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)