Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
36 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
3 570 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
600 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
950 000 €
480 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
3 240 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
28000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
1 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 250 000 €
9 030 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
4 200 000 €
8 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
3 740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
195 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
2023 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 100 000 €
5 600 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
621 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
60 000 €
690 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 000 000 €
2 310 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
395
396
397
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)