Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
235 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
980 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
125 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
139 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
265 000 €
1 470 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
740 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
420 000 €
1 200 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
50 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
1 880 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
77 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
2 090 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
235 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
183 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
59 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4585 кв.м.
Продажа
330 000 €
3 300 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
224 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
1 280 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
3 186 000 €
7 970 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
414
415
416
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)