Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
5 558 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
4 611 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
6 079 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
3 691 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
5 558 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
6 947 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
147 625 000 ₽
202 200 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
21 710 000 ₽
72 400 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
19 973 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
302 кв.м.
Продажа
56 445 000 ₽
256 600 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 387 000 ₽
67 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
14 328 000 ₽
95 500 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
17 368 000 ₽
14 500 ₽ / кв.м.
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
26 920 000 ₽
336 500 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
426 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
16 933 000 ₽
70 600 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
4 950 000 ₽
115 100 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
12 157 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
156 308 000 ₽
617 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
43 419 000 ₽
9 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
14 762 000 ₽
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
5650 кв.м.
1
...
423
424
425
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)