Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 €
2 400 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
290 000 €
940 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
270 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
1 820 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
6 500 000 €
10 080 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
645 кв.м.
Участок:
4452 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
2 670 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
645 000 €
3 580 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
325 000 €
1 410 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
940 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
7 000 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
274615 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
10
Продажа
185 000 €
1 420 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
1 210 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 500 000 €
8 970 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 170 000 €
1 700 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
135 000 €
1 150 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
437
438
439
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)